Волки|Ничто не вечно под луной…

Объявление

Администрация
Гл. Администратор:Белая Тень
Дизайнер:Героин
Зам Гл. Админа:Кармин
Пиар-Админстратор:

Модерация
Гл. Модератор:
Модераторы:
Новости
Наш Форум Открылся) В данный момент создаются игровые темы Так же открыт набор модераторов! Кто хочет стать администратором, пишите Белой Тени по ЛС Скоро будет дописан сюжет, и мы начнём его отыгрывать
Дорогие Гости!
Не надо чесами сидеть и смотреть на главную страницу! Поверьте, в скором времени эта будет самая активная ролевая про волков! Так что быстрее регистрируйтесь и занимайте свободные роли!
Реклама
Реклама Взаимная! Рекламить можно от гостя или Ник:Волк Пароль:12345
Погода
Лето и Осень пролетели незаметно, и наступила зима. Небо затянуто тучами и идёт снег. Землю покрыли белоснежные ковры снега. Дует лёгкий тёплый ветерок с моря и температура относительно тёплая. Ночью ветер изменить направление и подует с гор. Температура днём -5 и ночью -15
Вечная Охота
Никаких событий нет.
Все Роли Свободны
Стая Луны
Никаких событий нет.
Все Роли Свободны
Стая Солнца
Никаких событий нет.
Все Роли Свободны
Одиночки
Никаких Событий Нет.
Срочно нужны одиночки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки|Ничто не вечно под луной… » •зелёные луга• » Солнечная Роща


Солнечная Роща

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

--------->Начало игры
Жанна неторопливо бежала небольшому лесу. Кое где сквозь листву пробивались лучи света, освещавшие бегущую волчицу. Та никуда не торопилась - она просто решила немного пройтись по территориям. Обойдя территории племени Солнца она направилась сюда. Раньше они с отцом любили здесь гулять. Они редко гуляли и момент, когда они проходят по лесу, а потом выходят на огромную поляну, усеянную всякими цветами запомнился ей на всю жизнь. Однако теперь Женни не могла найти ту поляну.

0

3

ОФФ: Листву О_о. Ну ладно, листву, так листву, пусть будет весна тогда уж.

В лесу, где после зимнего сурового затишья и спячки стала просыпаться жизнь:  тает снег, птицы стали галдеть звонче и дольше, медведи скоро из берлог вылезут. И еще под ноги Героин рекомендует смотреть, уже на ежа наступил. Но, почувствовав лишь слабый укол, словно укус комара, фыркнул и пошел дальше. Ему даже не хотелось поиграть с ежом, т. е. подцепить когтями, схватить за пузо и разорвать в клочья. А это для него странно. Наскучили ему что-то убийства, выбивается из привычного ритма жизни. "Так поди вообще нормальным могу стать" Ему пришлось остановиться, потому что по воде и скользкому льду идти и смеяться не стоит. Забравшись на поваленной дерево, он почесал за левым ухом, которое было у него наполовину оборвано. А, может, отгрызано?
Для него это уже давно стало загадкой, но прошлое он почти не вспоминает. Да и не может половины вспомнить. Он наклонил голову и вытащил передней лапой из челки упавшую с ели палочку. Потом, не дав ей упасть на землю, он поймал ее зубами и в туже секунду превратил в щепки. Оскалившись своей хищной улыбкой, он ловко перемахнул на другую сторону от бревна.  Волк почти потерял равновесие, чуть не угодив в лужу, но вовремя содрал холодную мокрую корку льда и отскочил. На глаза ему попалась тонкая, низко висевшая веточка "А может я вообще бобр?" подумал он и опять чуть не был"в покате". Одним щелчком он отгрыз ее и взял в зубы, как сигарету. А когда он жил в городе табак ему нравился... Молодежь часто бросала на землю недокуренные сигареты, а пес, которому этот запах сначала был противен, решил поинтересоваться, почему люди  так любят эти "штуки". Ммммм... А какой они порой разврат устраивали в парках, подъездах или заброшках. А теперь у Вируса Бешенства зависимость от сигарет. И он давно уже не втягивал этот едкий горький дым. Впереди он заметил что-то светло-серое, конечно, не мышку. "Та-а-ак, кто тут у нас?" Не выплевывая веточку, он быстрой рысью побежал перпендикулярно направлению волчицы. Предварительно выплюнув палку, он встал на середине тропы, волчица в тот момент была в метрах 10-ти от него

0

4

ОФФ: извините, не заметила))
"Ладно, пора закругляться," - думала волчица, за полтора часа поиска так и не нашедшая ту поляну. Она собиралась возвращаться, но перед ней внезапно возник пес, преграждая Жанне дорогу. Волчица остановилась "Кажется, я его где-то видела. Да, точно." Жанна нерешительно переминалась с лапы на лапу.
-Ээ...Вам что-то нужно?- спросила волчица уже более решительно. Нерешительной она была из-за мягко говоря не совсем обычной внешности. Такого забыть сложно и Женни была уверенна что они встречались. "Скорее всего где-то в бою...." - решила волчица.

0

5

Кто сказал, что все девушки одинаковые? Героин так никогда не считал и его представления о прекрасном поле снова оправдались. Женщины, плюс ко всему, еще и чертовски непредсказуемы. Он уже ожидал, что она прижмет уши и зарычит, а может просто поздоровается,   а то и убежит прочь. Но нет, снова наш волчок просчитался. Заметив эту умиляющую неприкрытую нерешительность, он поднял голову, открывая горло, что было неосторожным действием, но разве Вирус когда-то задумывался об осторожности? Для него смерть - часть жизни, как и риск. Он столько раз должен был умереть, но этого не случилось, даже когда он хотел, он выл о смерти. Так что же сейчас ему беспокоиться. Волчица переминалась с лапы на лапу, показывая, что не собирается драться и вообще, она в нерешительности. Тогда героин поднял свой хвост, сделав его почти колечком, в знак того, что он "босс". Это характерный жесть всех животных. Это вовсе не значило, что он будет приказывать волчице, а лишь распределение иерархии, без которой в природе ничего не происходит. Он видел жесты с похожими значениями и у людей, только они использовали руки. Но Героин пришел не доказывать что-либо, а просто потрепаться с кем-нибудь о том о сем, узнать новости и прочее, а волчица примерно его возраста очень даже подходила под его невозмутимое настроение.
- Ну привет, - Он сел на землю, все так же на пути Жанны, но не столь вызывающе и нагло.
Показав свою беспечность он изобразил, что совсем не боится Жанну. Сейчас он подставил себя под удар, здоровое животное должно было бы напрячься или не делать так, если не хотят умереть. Но кто сказал, что Героин здоров?
- Зачем ты ходишь на границах одна, ведь это опасно, - усмехнулся пес.
"Да уж, Героин, своим видом ты кого хочешь напугаешь. А может она решит, что я жертва этого "опасно"? В любом случае, я найду как завести разговор"

0

6

- Ну привет, - волк сел на землю, все еще преграждая путь Жанне, - Зачем ты ходишь на границах одна, ведь это опасно, -
- Опасно? Ну, может оно и так. Но пока со мной ничего не случилось... Пока... - Волчица внимательно посмотрела на волка. Женни, как всегда, немного запоздало сообразила, что она может быть в опасности. Никто не знает, что на уме у этого пса. Но в данный момент волк не собирался нападать, хотя... Судя по всему он неплохой воин. Хотя Жанна тоже не новичок в этом деле. "Ты как всегда в своем репертуаре, Жанна. Не забывай, что не у всех такой миролюбивый настой как у тебя" Волчица вздохнула. Она поняла что он скорее всего не из стаи луны, а кто-то из одиночек.

0

7

- Опасно? Ну, может оно и так. Но пока со мной ничего не случилось... Пока... -
Героин усмехнулся. В глазах волчицы появилась тревога. Было довольно забавно наблюдать за тем, как изменилось выражение ее лица, поза, движение шерсти на загривке и ушей.
- Как зовут тебя? -
Вирус Бешенства перестал сверлить ее взглядом и тоже глубоко вдохнул воздух. Пахло прелыми листьями, прошлогодней травой...

ОФФ: мое вдохновение покинуло меня О_О

0

8

- Как зовут тебя? - волк отвел взгляд от Жанны. Волчица опустила голову. Прошлогодняя трава не самый лучший из пейзажей и Женни, вздохнув вновь подняла голову.
-Жанна. А тебя?- волчица вздохнула. "Похоже сегодня придется задержаться" Волку вероятно просто было скучно и он от нечего делать решил таким образом занять время. "Что ж, я его понимаю" Жанне удалось кое как успокоить себя. Вряд ли волк был опасен для нее, ну во всяком случае в данный момент. Но бдительности терять не стоит. "Вообще действительно стоит быть осторожнее. Хотя... Я никогда об безопасности особо не задумывалась..." -думала волчица

0


Вы здесь » Волки|Ничто не вечно под луной… » •зелёные луга• » Солнечная Роща